Erna PLIEM-STÖCKL *
(Saalfelden 1939 geb.) "Landschaft auf Samos" unten links bezeichnet: Erna Pliem-Stöckl Samos 1995, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 32 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 240,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Erna PLIEM-STÖCKL *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |